Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $204K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $416K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $32K |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$211K |
$607K |
$-396K |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$112K |
$511K |
$-399K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$113K |
$526K |
$-413K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$111K |
$428K |
$-316K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$36K |
$539K |
$-504K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$34K |
$483K |
$-449K |
$-1.1M |
| Jun 2027 |
$55K |
$577K |
$-522K |
$-672K |
| May 2027 |
$49K |
$635K |
$-586K |
$-155K |
| Apr 2027 |
$51K |
$518K |
$-467K |
$427K |
| Mar 2027 |
$27K |
$450K |
$-424K |
$889K |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$453K |
$580K |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$32K |
$381K |
$-349K |
$724K |