Годовой фонд зарплат
$5.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $146K |
| ТВ-бонус за место | $15K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $8K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $676K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $9K |
| Проценты по долгам | $18K |
| Расход на аренды | $856 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$191K |
$858K |
$-666K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$37K |
$830K |
$-793K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$30K |
$723K |
$-694K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$36K |
$596K |
$-559K |
$-993K |
| Feb 2027 |
$42K |
$564K |
$-522K |
$-443K |
| Jan 2027 |
$38K |
$556K |
$-518K |
$70K |
| Dec 2026 |
$743K |
$553K |
$190K |
$579K |
| Nov 2026 |
$37K |
$519K |
$-483K |
$380K |
| Oct 2026 |
$50K |
$524K |
$-474K |
$854K |
| Sep 2026 |
$25K |
$276K |
$-251K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |