Трансферный бюджет
507.0K
Годовой фонд зарплат
$9.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $918K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $675K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$568K |
$15.9M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$1.5M |
$678K |
$15.4M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$2.0M |
$201K |
$14.7M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$1.6M |
$372K |
$14.5M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$685K |
$14.1M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.4M |
$593K |
$13.4M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$922K |
$12.8M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$803K |
$11.9M |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.3M |
$11.1M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$9.8M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$8.6M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$1.3M |
$3.2M |
$7.4M |