Годовой фонд зарплат
$17.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.5M |
| ТВ-бонус за место | $703K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $106K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $324K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $708K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$2.2M |
$3.1M |
$17.5M |
| Oct 2027 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.6M |
$14.4M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.3M |
$12.8M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$11.4M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.0M |
$10.4M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$9.3M |
| May 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$5.6M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$921K |
$4.3M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$1.8M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$29K |
$565K |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.3M |
$28K |
$536K |