Годовой фонд зарплат
$8.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $240K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $47K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $930K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $246K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$478K |
$-16.8M |
| Mar 2028 |
$747K |
$1.3M |
$-597K |
$-17.3M |
| Feb 2028 |
$422K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-16.7M |
| Jan 2028 |
$678K |
$2.1M |
$-1.4M |
$-15.2M |
| Dec 2027 |
$413K |
$1.3M |
$-867K |
$-13.8M |
| Nov 2027 |
$411K |
$1.3M |
$-862K |
$-12.9M |
| Oct 2027 |
$416K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-12.1M |
| Sep 2027 |
$419K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-10.8M |
| Aug 2027 |
$421K |
$1.3M |
$-878K |
$-9.5M |
| Jul 2027 |
$445K |
$1.3M |
$-874K |
$-8.6M |
| Jun 2027 |
$169K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-7.7M |
| May 2027 |
$164K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-6.5M |