Годовой фонд зарплат
$7.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $637K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$765K |
$3.2M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$2.1M |
$422K |
$2.4M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$930K |
$2.0M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$1.7M |
$-615K |
$1.1M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-75K |
$1.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$122K |
$1.8M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$920K |
$211K |
$1.6M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$772K |
$2.0M |
$1.4M |
| May 2027 |
$1.1M |
$893K |
$218K |
$-564K |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$732K |
$400K |
$-782K |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$744K |
$422K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$407K |
$747K |
$-341K |
$-1.6M |