Годовой фонд зарплат
$4.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $25K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $346K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $61K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$32K |
$466K |
$-434K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$32K |
$442K |
$-410K |
$-3.7M |
| Jan 2028 |
$32K |
$545K |
$-513K |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$261K |
$410K |
$-149K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$33K |
$375K |
$-343K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$32K |
$438K |
$-406K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$48K |
$367K |
$-319K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$36K |
$369K |
$-333K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$352K |
$374K |
$-22K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$41K |
$488K |
$-447K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$12K |
$402K |
$-390K |
$-765K |
| Apr 2027 |
$12K |
$422K |
$-409K |
$-379K |