| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | GK | 26 | Sparta Prague | Совет персонала | Отчёт готов | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 149 | 149 | 70% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Sivert Mannsverk | DM | 27 | Ajax | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 127 | 152 | 65% | 100% | 4.7M | — | Против | Отклонить | ||
| Muhammed Cham | AMC | 28 | Trabzonspor | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 116 | 138 | 65% | 100% | 3.8M | — | Против | Отклонить | ||
| Samuel Obinaia | DM | 24 | Metalist | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 108 | 65% | 100% | 700.0K | — | Против | Отклонить | ||
| Danila Kozlov | AML | 24 | CSKA Moscow | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 100 | 123 | 65% | 100% | 1.9M | — | Против | Отклонить | ||
| Shola Ogundana | AMR | 24 | Dynamo Kyiv | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 99 | 119 | 65% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Illia Konovalov | DM | 21 | Zlin | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 68 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | — | ||
| Beni Makouana | AMR | 26 | Polissia | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 96 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Beni Makouana | AMR | 26 | Polissia | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 96 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Tomáš Škubala | DM | 21 | Banik Ostrava | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 64 | 44% | 100% | 54.0K | — | — | — | ||
| Evgeny Latyshonok | GK | 31 | CSKA Moscow | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 117 | 40% | 92% | 4.4M | — | — | — | ||
| Kimi Løkkevik | GK | 25 | Stabaek | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 71 | 40% | 71% | 200.0K | — | — | — | Отношение | |
| Aboubakary Koita | AMR | 30 | AEK Athens | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 90% | 2.3M | — | — | — | ||
| Ahmed Sherif | AML | 26 | Zamalek | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 97 | 40% | 77% | 550.0K | — | — | — | ||
| Donatas Paulauskas | DR | 28 | Trakai | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | ||
| Mariano Gómez | DC | 30 | Ferencvaros | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 101% | 3.8M | — | — | — | ||
| Bogdan Nita | ST | 27 | Petrolul | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | ||
| Jhoanner Chávez | DL | 27 | ASO Chlef | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 94 | 115 | 38% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Jhoanner Chávez | DL | 27 | ASO Chlef | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 94 | 115 | 38% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Roman Mokrovics | AMR | 23 | Sparta Prague | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 92 | 38% | 100% | 45.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | GK | Sparta Prague | #14 | — | Купить | 148 | 148 | 40% | 102% | 8.1M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #90 | DL | 151 | 21–29 | 275.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #91 | MC | 154 | 21–29 | 275.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #92 | ST | 156 | 21–29 | 275.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danila Kozlov | Отклонить | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Danila Kozlov | Против | -0.85 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Против | -0.85 | 65% | Слишком дорого | |
| Muhammed Cham | Против | -0.85 | 65% | Слишком дорого | |
| Samuel Obinaia | Против | -0.85 | 65% | Слишком дорого | |
| Danila Kozlov | Против | -0.85 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sivert Mannsverk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Muhammed Cham | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Samuel Obinaia | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Danila Kozlov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zini | Slovan Liberec | AML | Полузащитник | 97 | 115 | 65% | 2.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahima Dabo | Slovan Liberec | AMR | Полузащитник | 104 | 132 | 65% | 2.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | Полузащитник | 79 | 104 | 65% | 300.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | Полузащитник | 100 | 123 | 65% | 1.9M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Shola Ogundana | Teplice | AMR | Полузащитник | 99 | 119 | 65% | 1.9M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Teplice | AMR | Полузащитник | 94 | 113 | 65% | 1.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | Защитник | 83 | 108 | 65% | 700.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | Полузащитник | 116 | 138 | 65% | 3.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | Защитник | 127 | 152 | 65% | 4.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Jhoanner Chávez | Sparta Prague | DL | Защитник | 94 | 115 | 38% | 950.0K | 12.12.2026 | 0 | 2 |
| Oliver Sonne | Sparta Prague | DR | Защитник | 101 | 115 | 28% | 1.7M | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Mateusz Pruchniewski | Bohemians 1905 | GK | Вратарь | 94 | 132 | 28% | 500.0K | 28.11.2026 | 0 | 1 |
| Santiago Hezze | Banik Ostrava | DM | Защитник | 112 | 129 | 48% | 3.5M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Yukhym Konoplia | Sigma Olomouc | DR | Защитник | 107 | 121 | 48% | 2.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Beni Makouana | Jablonec | AMR | Полузащитник | 75 | 96 | 48% | 200.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #89 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 275.3K | Скаутинг | — | — |
| #90 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 275.3K | Скаутинг | — | — |
| #91 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 275.3K | Скаутинг | — | — |
| #92 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 275.3K | Скаутинг | — | — |