Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $60K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $47K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$109K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-402K |
| Sep 2026 |
$87K |
$705K |
$-618K |
$652K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |