Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $649K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$792K |
$1.5M |
$-477K |
| May 2028 |
$2.3M |
$782K |
$1.5M |
$-2.0M |
| Apr 2028 |
$2.3M |
$938K |
$1.4M |
$-3.5M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$-4.9M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.3M |
$-6.1M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.6M |
$830K |
$-7.5M |
| Dec 2027 |
$956K |
$1.0M |
$-73K |
$-8.3M |
| Nov 2027 |
$857K |
$1.1M |
$-203K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$239K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-8.0M |
| Sep 2027 |
$218K |
$940K |
$-723K |
$-6.8M |
| Aug 2027 |
$221K |
$829K |
$-609K |
$-6.1M |
| Jul 2027 |
$564K |
$791K |
$-227K |
$-5.5M |