Годовой фонд зарплат
$25.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.7M |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Амортизация трансферов | $195K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $128K |
| Содержание объектов | $777K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.5M |
$4.8M |
$-305K |
$38.9M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$4.3M |
$241K |
$39.0M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$4.8M |
$-255K |
$38.6M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$4.5M |
$-148K |
$38.6M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$4.7M |
$-75K |
$38.6M |
| May 2027 |
$4.7M |
$4.4M |
$219K |
$38.5M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$4.3M |
$361K |
$38.1M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$4.6M |
$-298K |
$37.5M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$618K |
$37.6M |
| Jan 2027 |
$10.2M |
$3.5M |
$6.6M |
$42.2M |
| Dec 2026 |
$10.5M |
$3.6M |
$7.0M |
$35.5M |
| Nov 2026 |
$8.1M |
$3.4M |
$4.6M |
$28.4M |