Трансферный бюджет
360.8K
Годовой фонд зарплат
$12.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $198K |
| ТВ-бонус за место | $40K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $188K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $19K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $162K |
| Содержание объектов | $209K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$508K |
$2.1M |
$-1.6M |
$758K |
| Sep 2026 |
$216K |
$2.1M |
$-1.8M |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |