Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$12.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $559K |
| ТВ-бонус за место | $112K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $100K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $238K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$7.2M |
$1.6M |
$5.6M |
$27.2M |
| Nov 2026 |
$7.2M |
$1.6M |
$5.6M |
$21.6M |
| Oct 2026 |
$6.8M |
$2.2M |
$4.7M |
$15.8M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$848K |
$14.9M |
$13.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |