Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$15.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $687K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $600 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $110K |
| Содержание объектов | $189K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$713K |
$2.8M |
$-2.1M |
$774K |
| Sep 2026 |
$635K |
$1.8M |
$-1.2M |
$3.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |