Годовой фонд зарплат
$134.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.0M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $18.2M |
| Зарплаты персонала | $93K |
| Амортизация трансферов | $123K |
| Проценты по долгам | $48K |
| Расход на аренды | $528K |
| Содержание объектов | $225K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$19.2M |
$-12.1M |
$-11.3M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$15.9M |
$-8.9M |
$739K |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$13.9M |
$-7.6M |
$9.5M |
| Jun 2027 |
$31.2M |
$15.8M |
$15.4M |
$17.0M |
| May 2027 |
$6.3M |
$19.0M |
$-12.7M |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$26.2M |
$-19.8M |
$14.1M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$15.7M |
$-9.4M |
$33.9M |
| Feb 2027 |
$30.3M |
$15.0M |
$15.3M |
$43.1M |
| Jan 2027 |
$7.9M |
$14.0M |
$-6.1M |
$27.7M |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$13.8M |
$-8.0M |
$33.6M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$14.6M |
$-8.2M |
$41.5M |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$15.3M |
$-8.9M |
$49.6M |