Годовой фонд зарплат
$24.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $816K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$42.4M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-316K |
$43.8M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$3.1M |
$-161K |
$44.1M |
| May 2028 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$44.2M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$5.6M |
$-3.5M |
$46.3M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$49.8M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$3.3M |
$-1.2M |
$50.9M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$3.2M |
$2.8M |
$52.1M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$3.3M |
$8.2M |
$49.3M |
| Nov 2027 |
$8.8M |
$3.3M |
$5.4M |
$41.0M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$3.9M |
$1.7M |
$35.6M |
| Sep 2027 |
$18.0M |
$3.0M |
$15.1M |
$33.9M |