Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$9.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $35K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $759K |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $398K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$196K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$180K |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$271K |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$4.4M |
$986K |
$3.4M |
$3.4M |
| Nov 2026 |
$378K |
$1.1M |
$-716K |
$-44K |
| Oct 2026 |
$374K |
$1.4M |
$-990K |
$661K |
| Sep 2026 |
$164K |
$504K |
$-341K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |