Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $299K |
| ТВ-бонус за место | $60K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $597K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $298K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$9.6M |
$939K |
$8.7M |
$36.8M |
| Nov 2026 |
$6.8M |
$921K |
$5.9M |
$28.1M |
| Oct 2026 |
$6.1M |
$880K |
$5.2M |
$22.1M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$326K |
$15.4M |
$16.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |