Годовой фонд зарплат
$16.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $17K |
| Содержание объектов | $724K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$3.2M |
$-235K |
$14.9M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$198K |
$15.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.4M |
$797K |
$14.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$968K |
$14.1M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$850K |
$13.2M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$12.3M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.3M |
$11.0M |
| Jun 2027 |
$7.3M |
$2.0M |
$5.3M |
$9.7M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.2M |
$1.3M |
$4.4M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$2.5M |
$1.0M |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$1.9M |
$1.7M |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$414K |