Годовой фонд зарплат
$22.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $339K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $51K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.8M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $178K |
| Содержание объектов | $806K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$5.9M |
$1.6M |
$45.0M |
| Sep 2027 |
$19.9M |
$3.8M |
$16.1M |
$43.4M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$4.0M |
$329K |
$27.3M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$3.7M |
$708K |
$27.0M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.2M |
$162K |
$26.3M |
| May 2027 |
$4.3M |
$4.4M |
$-75K |
$26.1M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$3.9M |
$-287K |
$26.2M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$3.3M |
$901K |
$26.5M |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$3.1M |
$1.3M |
$25.6M |
| Jan 2027 |
$10.8M |
$2.8M |
$8.0M |
$24.2M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$16.2M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.2M |
$968K |
$14.7M |