Годовой фонд зарплат
$8.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $783K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $716K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2030 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$36.3M |
| Jul 2030 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$35.2M |
| Jun 2030 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$34.2M |
| May 2030 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.3M |
$32.9M |
| Apr 2030 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.5M |
$31.5M |
| Mar 2030 |
$4.0M |
$1.4M |
$2.6M |
$29.0M |
| Feb 2030 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.0M |
$26.4M |
| Jan 2030 |
$2.9M |
$1.3M |
$1.6M |
$25.4M |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$23.8M |
| Nov 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$22.6M |
| Oct 2029 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$21.5M |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$20.4M |