| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daichi Soma | Спортивный директор | 7 | 3 | 54% | 03.08.2026 | |
| Yosuke Yamane | Главный скаут | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа |
| Daichi Miyoshi | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Южная Америка |
| Hotaru Sakai | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Maya Morita | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Yosuke Ueda | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mao Hosoya | ST | 24 | Kashiwa Reysol | Daichi Soma | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 2 | 0 | 138 | 140 | 69% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Daichi Soma | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Riku Yamane | DM | 22 | Yokohama F. Marinos | Daichi Soma | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 141 | 67% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Ryotaro Meshino | ML | 28 | Gamba Osaka | Daichi Soma | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 70% | 100% | 1.8M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Paul Okon-Engstler | DM | 21 | Köln | Yosuke Yamane | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 103% | 4.1M | #6 DC | — | — | |
| Amín Molinas | MC | 20 | Libertad | Daichi Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 94% | 1.1M | #3 MC | — | — | |
| Urko Izeta | AMC | 26 | Cádiz | Yosuke Yamane | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 105% | 5.7M | #2 FR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Daichi Soma | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Daichi Soma | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Daichi Soma | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Miranchuk | MR | Atlanta United FC | #1 | — | Купить | 123 | 139 | 40% | 109% | 7.8M | Активный | |
| Urko Izeta | AMC | Cádiz | #1 | — | Рассмотреть | 129 | 120 | 40% | 105% | 5.7M | Активный | |
| Paul Okon-Engstler | DM | Köln | #3 | #6 | Рассмотреть | 115 | 110 | 40% | 103% | 4.1M | Активный | |
| Amín Molinas | MC | Libertad | #2 | #3 | Рассмотреть | 100 | 99 | 40% | 94% | 1.1M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #3 | MC | 87 | 16–21 | 6.5M | Daichi Miyoshi | 1 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #3 | #6 | DC | 86 | 16–21 | 6.5M | Yosuke Yamane | 1 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Yosuke Yamane | Gamba Osaka U18 | #3 | 07.08.2026 |
| Daichi Miyoshi | Vissel Kobe U18 | #2, #3 | 07.08.2026 |
| Hotaru Sakai | FC Tokyo U18 | #2, #3 | 07.08.2026 |
| Daichi Miyoshi | Sanfrecce Hiroshima U18 | #3 | 07.08.2026 |
| Hotaru Sakai | Albirex Niigata U18 | #3 | 07.08.2026 |
| Yosuke Yamane | Vegalta Sendai U20 | #1, #2 | |
| Daichi Miyoshi | Sanfrecce Hiroshima U20 | #1, #2 | |
| Daichi Miyoshi | FC Tokyo U20 | #1, #2 | |
| Hotaru Sakai | Avispa Fukuoka U20 | #1, #2 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Everton Galdino | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryotaro Meshino | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kein Sato | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Maya Morita | Everton Galdino | За | 0.80 | 69% | Подходит по роли |
| Daichi Soma | Ryotaro Meshino | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Daichi Soma | Kein Sato | За | 0.78 | 70% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Нападающий | 156 | 156 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 146 | 146 | 35% | 2.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 6.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 59% | 6.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | Защитник | 134 | 134 | 67% | 8.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | DM | Защитник | 136 | 141 | 67% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | ML | Необязательно | Совет персонала | 102 | 107 | 18–32 | 3.6M | Переговоры | Ryotaro Meshino | ✓ |
| #4 | GK | Необязательно | Глубина состава | 93 | 103 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #5 | FR | Важно | Глубина состава | 117 | 121 | 19–32 | 6.5M | Выполнен | Everton Galdino | ✓ |
| #6 | DC | Необязательно | Развитие | 86 | 111 | 16–21 | 6.5M | Выполнен | Yotaro Nakajima | ✓ |
| #2 | FR | Важно | Глубина состава | 121 | 121 | 20–31 | 6.5M | Отменён | Alexey Miranchuk | ✓ |
| #3 | MC | Необязательно | Развитие | 87 | 112 | 16–21 | 6.5M | Отменён | Shea Lacey | ✗ |