Трансферный бюджет
125.0K
Годовой фонд зарплат
$17.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $405K |
| ТВ-бонус за место | $81K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $43K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $21K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $31K |
| Содержание объектов | $252K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$2.8M |
$-1.5M |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$7.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |