Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $40K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $224K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$43K |
$442K |
$-399K |
$-748K |
| Nov 2026 |
$43K |
$439K |
$-396K |
$-350K |
| Oct 2026 |
$338K |
$590K |
$-252K |
$47K |
| Sep 2026 |
$76K |
$413K |
$-337K |
$298K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |