Трансферный бюджет
442.4K
Годовой фонд зарплат
$12.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $851K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $61K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $120K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $842K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $13K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $574K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2029 |
$1.0M |
$1.4M |
$-408K |
$15.9M |
| Jun 2029 |
$1.3M |
$1.5M |
$-214K |
$16.3M |
| May 2029 |
$915K |
$1.5M |
$-607K |
$16.5M |
| Apr 2029 |
$929K |
$1.5M |
$-530K |
$17.1M |
| Mar 2029 |
$914K |
$1.4M |
$-445K |
$17.6M |
| Feb 2029 |
$931K |
$1.4M |
$-439K |
$18.1M |
| Jan 2029 |
$1.1M |
$1.4M |
$-283K |
$18.5M |
| Dec 2028 |
$911K |
$1.5M |
$-610K |
$18.8M |
| Nov 2028 |
$920K |
$1.5M |
$-530K |
$19.4M |
| Oct 2028 |
$838K |
$1.5M |
$-694K |
$19.9M |
| Sep 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-56K |
$20.6M |
| Aug 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$29K |
$20.6M |