Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $134K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$17K |
$393K |
$-376K |
$-3.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$230K |
$-213K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$20K |
$255K |
$-235K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$19K |
$387K |
$-368K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$21K |
$262K |
$-241K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$19K |
$250K |
$-231K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$34K |
$209K |
$-175K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$17K |
$214K |
$-197K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$17K |
$214K |
$-197K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$217K |
$-200K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$17K |
$217K |
$-200K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$17K |
$214K |
$-197K |
$-961K |