Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $128K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $21K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $191K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$150K |
$343K |
$-192K |
$-315K |
| Nov 2026 |
$21K |
$340K |
$-320K |
$-125K |
| Oct 2026 |
$27K |
$380K |
$-353K |
$193K |
| Sep 2026 |
$36K |
$430K |
$-393K |
$584K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |