Годовой фонд зарплат
$3.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $339K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$69K |
$465K |
$-396K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$69K |
$463K |
$-393K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$75K |
$437K |
$-363K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$40K |
$406K |
$-366K |
$-970K |
| Feb 2027 |
$33K |
$416K |
$-383K |
$-604K |
| Jan 2027 |
$31K |
$346K |
$-315K |
$-220K |
| Dec 2026 |
$372K |
$360K |
$12K |
$94K |
| Nov 2026 |
$30K |
$348K |
$-318K |
$82K |
| Oct 2026 |
$47K |
$387K |
$-340K |
$400K |
| Sep 2026 |
$369K |
$264K |
$106K |
$741K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |