Годовой фонд зарплат
$20.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $343K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $27K |
| Содержание объектов | $653K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$904K |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-649K |
$11.3M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$919K |
$12.0M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$962K |
$11.1M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$10.1M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$1.7M |
$4.7M |
$8.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$3.9M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$298K |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-34K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-163K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$361K |
$1.4M |
$-1.0M |
$-1.7M |