Трансферный бюджет
696.8K
Годовой фонд зарплат
$21.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $15K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $82K |
| Амортизация трансферов | $29K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $73K |
| Содержание объектов | $366K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.9M |
$-1.5M |
$2.8M |
| Oct 2026 |
$433K |
$4.4M |
$-4.0M |
$4.2M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$2.3M |
$679K |
$8.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |