Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $178K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $717K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $63K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$189K |
$983K |
$-794K |
$-6.4M |
| Apr 2027 |
$192K |
$952K |
$-760K |
$-5.6M |
| Mar 2027 |
$194K |
$959K |
$-765K |
$-4.9M |
| Feb 2027 |
$224K |
$1.0M |
$-816K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$196K |
$1.1M |
$-854K |
$-3.3M |
| Dec 2026 |
$196K |
$954K |
$-759K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$38K |
$1.0M |
$-987K |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$59K |
$1.9M |
$-1.8M |
$-704K |
| Sep 2026 |
$40K |
$846K |
$-806K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |