Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$31.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $368K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $21K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $592K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.9M |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $71K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$981K |
$3.3M |
$-2.3M |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$4.9M |
$-2.4M |
$332K |
| Sep 2026 |
$1.6M |
$2.4M |
$-804K |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |