Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $69K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-884K |
| Mar 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-742K |
| Feb 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-600K |
| Jan 2027 |
$17K |
$180K |
$-164K |
$-457K |
| Dec 2026 |
$17K |
$174K |
$-157K |
$-294K |
| Nov 2026 |
$19K |
$196K |
$-177K |
$-137K |
| Oct 2026 |
$17K |
$344K |
$-326K |
$40K |
| Sep 2026 |
$23K |
$157K |
$-134K |
$366K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |