| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 6 | 0 | 45% | 01.06.2027 | ||
| Скаут | 5 | 0 | 42% | 01.01.2027 | Скандинавия | |
| Скаут | 4 | 0 | 43% | 01.01.2027 | ||
| Joni Granlund | Скаут | 4 | 0 | 44% | 01.06.2027 | Скандинавия |
| Paulus Jensen | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Virtanen | GK | 33 | Ilves | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 75 | 53% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Nemanja Miletić | DL | 36 | RoPS | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 55 | 59 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Jere Kallinen | DM | 25 | HJK | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 83 | 49% | 100% | 55.0K | — | — | — | ||
| Ville Tikkanen | DC | 28 | HJK | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 69 | 49% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Kirill Kravtsov | DM | 25 | Sochi | Joni Granlund | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 106 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Milan Majstorović | DC | 22 | Dinamo Moscow | Joni Granlund | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 113 | 48% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Mamadou Jalloh | GK | 20 | VPS | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 106 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Jere Kallinen | DM | 25 | HJK | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 65 | 95 | 43% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Kaius Simojoki | DR | 21 | HJK | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 80 | 43% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Ville Tikkanen | DC | 28 | HJK | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 90 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Anton Popovitch | DM | 30 | Ilves | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 28.08.2026 | 3 | 0 | 76 | 49 | 40% | 62% | 135.0K | — | — | — | Отношение | |
| Aatu Hakala | GK | 27 | FC Lahti | Joni Granlund | Запрос трансфера | Активный | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 64 | 40% | 58% | 150.0K | — | — | — | ТравмаОтношение |
| Jasse Tuominen | ST | 31 | Inter Turku | Joni Granlund | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 60 | 40% | 63% | 100.0K | — | — | — | Травма |
| Michael Ogungbaro | DC | 31 | FF Jaro | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 59 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | Отношение | |
| Noah Nurmi | DC | 26 | IFK Mariehamn | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 62 | 40% | 62% | 135.0K | — | — | — | Отношение | |
| Joonas Pyhälä | GK | 23 | HIFK | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 60 | 40% | 65% | 150.0K | — | — | — | Отношение | |
| Pyry Mentu | DM | 20 | HJK | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 76 | 38% | 100% | 15.0K | — | — | — | ||
| Martin Kirilov | AMC | 20 | HJK | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 38% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Samuel Pasanen | DM | 21 | KuPS | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 82 | 33% | 100% | 31.5K | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | Отклонить | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | Против | -1.19 | 58% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Virtanen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Johannes Kreidl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faris Krkalić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johannes Kreidl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Otso Virtanen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faris Krkalić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johannes Kreidl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faris Krkalić | Отклонить | #9 | -0.11 | — | — | 1.36 | 3.13 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Otso Virtanen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Joni Granlund | Faris Krkalić | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teemu Pukki | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Otso Virtanen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesse Öst | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Teemu Pukki | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Otso Virtanen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Jalloh | VPS | GK | Вратарь | 100 | 106 | 82% | 1.1M | 21.08.2027 | 3 | 0 |
| Anton Mitryushkin | IFK Mariehamn | GK | Вратарь | 102 | 102 | 48% | 800.0K | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| David Ricardo | IFK Mariehamn | DC | Защитник | 101 | 113 | 48% | 2.4M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Juan Cáceres | IFK Mariehamn | DR | Защитник | 100 | 119 | 48% | 2.8M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Danil Lukiyan | IFK Mariehamn | DM | Защитник | 100 | 118 | 48% | 2.0M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Alie Conteh | Inter Turku | ST | Нападающий | 86 | 100 | 65% | 1.4M | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| KuPS | DR | Защитник | 74 | 93 | 75% | 400.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 | |
| Youssou Coulibaly | VPS | DM | Защитник | 68 | 92 | 75% | 450.0K | 05.06.2027 | 2 | 1 |
| Milan Majstorović | HJK | DC | Защитник | 104 | 113 | 48% | 2.1M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Kirill Kravtsov | IFK Mariehamn | DM | Защитник | 89 | 106 | 48% | 1.1M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Otto Ruoppi | KuPS | AMR | Полузащитник | 91 | 108 | 58% | 1.2M | 10.04.2027 | 1 | 1 |