Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$4.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $45K |
| ТВ-бонус за место | $4K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $403K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$56K |
$602K |
$-546K |
$-232K |
| Nov 2026 |
$56K |
$579K |
$-523K |
$314K |
| Oct 2026 |
$836K |
$1.0M |
$-178K |
$837K |
| Sep 2026 |
$43K |
$551K |
$-508K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |