Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$31.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $158K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $180K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.7M |
| Зарплаты персонала | $119K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $103K |
| Содержание объектов | $955K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$6.9M |
$-340K |
$180.8M |
| Sep 2026 |
$31.7M |
$4.3M |
$27.5M |
$181.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$153.7M |