Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$11.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $905K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $706K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.6M |
$13.1M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$1.5M |
$4.2M |
$11.5M |
| May 2027 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.7M |
$7.3M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.4M |
$1.7M |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.8M |
$3.9M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$390K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$334K |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$1.2M |
$311K |
$1.4M |
| Nov 2026 |
$504K |
$1.0M |
$-512K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$484K |
$1.2M |
$-739K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$98K |
$891K |
$-793K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |