Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $263K |
| Доход от аренд | $80K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $965K |
| Зарплаты персонала | $4K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $962K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2030 |
$6.6M |
$1.9M |
$4.7M |
$98.6M |
| Dec 2029 |
$5.6M |
$1.9M |
$3.7M |
$93.9M |
| Nov 2029 |
$5.6M |
$1.9M |
$3.7M |
$90.2M |
| Oct 2029 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.7M |
$86.6M |
| Sep 2029 |
$7.6M |
$1.8M |
$5.7M |
$83.9M |
| Aug 2029 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.9M |
$78.1M |
| Jul 2029 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$76.2M |
| Jun 2029 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.1M |
$74.4M |
| May 2029 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.1M |
$72.3M |
| Apr 2029 |
$6.2M |
$1.6M |
$4.6M |
$70.2M |
| Mar 2029 |
$6.1M |
$1.7M |
$4.5M |
$65.7M |
| Feb 2029 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.5M |
$61.2M |