Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$539K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $803 |
| ТВ-бонус за место | $80 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $72K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$3K |
$184K |
$-181K |
$-256K |
| Sep 2026 |
$21K |
$196K |
$-175K |
$-75K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$100K |