Трансферный бюджет
270.3K
Годовой фонд зарплат
$10.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $299K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $10K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $40K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $924K |
| Зарплаты персонала | $63K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$349K |
$1.1M |
$-745K |
$-394K |
| Oct 2026 |
$97K |
$1.4M |
$-1.3M |
$350K |
| Sep 2026 |
$86K |
$939K |
$-853K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |