Годовой фонд зарплат
$20.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $30K |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $616K |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$3.0M |
$-1.0M |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$3.0M |
$-915K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-682K |
$-387K |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.9M |
$-491K |
$266K |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.4M |
$-187K |
$728K |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$3.0M |
$-780K |
$885K |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$3.6M |
$-499K |
$1.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$4.6M |
$-1.0M |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-863K |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$3.5M |
$4.0M |
$-517K |
$3.9M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$4.1M |
$-632K |
$4.4M |