Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $205K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $128K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $797K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $562 |
| Проценты по долгам | $210K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$333K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-15.0M |
| Dec 2027 |
$357K |
$1.1M |
$-776K |
$-13.5M |
| Nov 2027 |
$100K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-12.7M |
| Oct 2027 |
$106K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-11.7M |
| Sep 2027 |
$99K |
$1.1M |
$-963K |
$-10.4M |
| Aug 2027 |
$99K |
$1.1M |
$-996K |
$-9.5M |
| Jul 2027 |
$99K |
$881K |
$-782K |
$-8.5M |
| Jun 2027 |
$158K |
$1.0M |
$-892K |
$-7.7M |
| May 2027 |
$123K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-6.8M |
| Apr 2027 |
$123K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-5.8M |
| Mar 2027 |
$42K |
$840K |
$-798K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$39K |
$829K |
$-790K |
$-3.1M |