Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$474K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $809 |
| ТВ-бонус за место | $80 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $34K |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $17K |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$1K |
$212K |
$-211K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$1K |
$246K |
$-245K |
$-930K |
| Dec 2026 |
$9K |
$204K |
$-196K |
$-686K |
| Nov 2026 |
$993 |
$199K |
$-198K |
$-490K |
| Oct 2026 |
$979 |
$214K |
$-213K |
$-292K |
| Sep 2026 |
$989 |
$231K |
$-230K |
$-80K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$150K |