Годовой фонд зарплат
$1.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $49K |
| Доходы в дни матчей | $147K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $154K |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$203K |
$346K |
$-143K |
$33.1M |
| Jul 2034 |
$1.6M |
$384K |
$1.3M |
$33.2M |
| Jun 2034 |
$1.3M |
$439K |
$820K |
$32.0M |
| May 2034 |
$206K |
$439K |
$-234K |
$31.1M |
| Apr 2034 |
$205K |
$487K |
$-282K |
$31.4M |
| Mar 2034 |
$206K |
$487K |
$-282K |
$31.7M |
| Feb 2034 |
$205K |
$487K |
$-282K |
$31.9M |
| Jan 2034 |
$837K |
$487K |
$350K |
$32.2M |
| Dec 2033 |
$205K |
$487K |
$-283K |
$31.9M |
| Nov 2033 |
$205K |
$487K |
$-282K |
$32.2M |
| Oct 2033 |
$205K |
$487K |
$-282K |
$32.4M |
| Sep 2033 |
$205K |
$487K |
$-282K |
$32.7M |