Годовой фонд зарплат
$90.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $146K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.9M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $182K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $215K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$6.0M |
$9.4M |
$-3.3M |
$-30.8M |
| Jul 2028 |
$6.6M |
$9.2M |
$-2.6M |
$-27.4M |
| Jun 2028 |
$15.6M |
$8.9M |
$6.7M |
$-24.9M |
| May 2028 |
$5.7M |
$11.8M |
$-6.1M |
$-31.6M |
| Apr 2028 |
$5.6M |
$14.0M |
$-8.4M |
$-25.4M |
| Mar 2028 |
$5.6M |
$10.4M |
$-4.8M |
$-17.0M |
| Feb 2028 |
$6.6M |
$12.3M |
$-5.7M |
$-12.2M |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$10.5M |
$-4.9M |
$-6.6M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$10.3M |
$-4.6M |
$-1.7M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$10.7M |
$-4.5M |
$2.9M |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$11.9M |
$-6.2M |
$7.4M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$10.6M |
$-4.2M |
$13.6M |