Трансферный бюджет
107.5K
Годовой фонд зарплат
$34.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $122K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $219K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.2M |
| Зарплаты персонала | $75K |
| Амортизация трансферов | $89K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $402K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$3.8M |
$3.7M |
$104K |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$4.1M |
$-2.6M |
$6.4M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$3.4M |
$466K |
$9.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |