Трансферный бюджет
652.3K
Годовой фонд зарплат
$7.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $483K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $605K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$909K |
$723K |
$186K |
$-2.0M |
| Aug 2028 |
$952K |
$761K |
$191K |
$-2.2M |
| Jul 2028 |
$907K |
$734K |
$173K |
$-2.4M |
| Jun 2028 |
$942K |
$843K |
$99K |
$-2.5M |
| May 2028 |
$897K |
$840K |
$57K |
$-2.6M |
| Apr 2028 |
$895K |
$804K |
$91K |
$-2.7M |
| Mar 2028 |
$888K |
$787K |
$102K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$899K |
$1.0M |
$-125K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$892K |
$963K |
$-71K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$899K |
$841K |
$58K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$896K |
$836K |
$59K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$898K |
$1.0M |
$-106K |
$-2.8M |