Годовой фонд зарплат
$44.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.1M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $73K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $880K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$4.9M |
$5.1M |
$-177K |
$51.9M |
| Jan 2029 |
$4.0M |
$4.8M |
$-842K |
$52.0M |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$4.8M |
$-1.6M |
$52.8M |
| Nov 2028 |
$3.5M |
$4.7M |
$-1.2M |
$54.4M |
| Oct 2028 |
$3.5M |
$5.5M |
$-2.0M |
$55.5M |
| Sep 2028 |
$4.1M |
$4.5M |
$-364K |
$57.4M |
| Aug 2028 |
$4.2M |
$4.0M |
$164K |
$57.7M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$3.9M |
$331K |
$57.5M |
| Jun 2028 |
$11.5M |
$3.8M |
$7.8M |
$57.1M |
| May 2028 |
$4.2M |
$4.6M |
$-381K |
$49.2M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$3.8M |
$383K |
$49.5M |
| Mar 2028 |
$4.1M |
$4.3M |
$-182K |
$49.1M |