Годовой фонд зарплат
$23.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $328K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $645 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $41K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$4.0M |
$3.1M |
$961K |
$126.5M |
| Jan 2029 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$125.6M |
| Dec 2028 |
$4.2M |
$2.9M |
$1.2M |
$123.3M |
| Nov 2028 |
$3.5M |
$2.8M |
$690K |
$122.0M |
| Oct 2028 |
$4.2M |
$3.1M |
$1.1M |
$121.3M |
| Sep 2028 |
$2.8M |
$3.2M |
$-384K |
$120.2M |
| Aug 2028 |
$4.2M |
$3.3M |
$816K |
$120.6M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.6M |
$119.8M |
| Jun 2028 |
$10.7M |
$2.6M |
$8.0M |
$118.2M |
| May 2028 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.6M |
$110.1M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.6M |
$108.5M |
| Mar 2028 |
$4.2M |
$2.5M |
$1.6M |
$106.9M |