Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $154K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $143K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $305K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2030 |
$205K |
$519K |
$-314K |
$-20.7M |
| Jul 2030 |
$211K |
$504K |
$-292K |
$-20.4M |
| Jun 2030 |
$203K |
$557K |
$-354K |
$-20.1M |
| May 2030 |
$203K |
$494K |
$-291K |
$-19.7M |
| Apr 2030 |
$200K |
$492K |
$-292K |
$-19.4M |
| Mar 2030 |
$199K |
$487K |
$-288K |
$-19.1M |
| Feb 2030 |
$196K |
$483K |
$-287K |
$-18.8M |
| Jan 2030 |
$194K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-18.6M |
| Dec 2029 |
$62K |
$484K |
$-422K |
$-17.4M |
| Nov 2029 |
$53K |
$483K |
$-430K |
$-17.0M |
| Oct 2029 |
$72K |
$552K |
$-480K |
$-16.5M |
| Sep 2029 |
$54K |
$469K |
$-415K |
$-16.1M |